ГолосUA
12:49 23/10/2021

За 4 года до убийства украинки Болдуин запостил пророческий твит (ФОТО)

В соцсети нашли твит актера Алека Болдуина, опубликованный 4 года назад, в котором он задался вопросом о случайном убийстве человека. В 2017 году Алек Болдуин в своем Twitter-аккаунте запостил ссылку на новость об убийстве мужчины полицейским и добавил такую подпись: «Интересно, каково это – случайно убить кого-то». Тогда же, в 2017-м, кто-то из пользователей соцсети ответил актеру, что у него (Болдуина) еще все впереди.

Об этом пишут СМИ.

Этот твит Алека Болдуина в Сети вспомнили в связи с трагедией, случившейся накануне на съемочной площадке, в результате которой погиб член съемочной группы.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1719370" src="https://admin.golos.ua/images/2021/10/za-4-goda-do-tragedyy-Bolduyn-zapostyl-prorocheskyj-515x480.png" alt="" width="515" height="480" srcset="https://admin.golos.ua/images/2021/10/za-4-goda-do-tragedyy-Bolduyn-zapostyl-prorocheskyj-515x480.png 515w, https://admin.golos.ua/images/2021/10/za-4-goda-do-tragedyy-Bolduyn-zapostyl-prorocheskyj.png 539w" sizes="(max-width: 515px) 100vw, 515px" />

Известно, что 63-летний Алек Болдуин, который снимался в картине, выстрелил из реквизитного оружия, смертельно ранив 42-летнюю женщину-оператора Галину Хатчинс. Ранен также 48-летний режиссер Джоэл Соуза, который находится в реанимации.

В связи с произошедшими событиями съемки картины Rust были приостановлены.

Производство на данный момент остановлено. Безопасность наших актеров и съемочной группы остается нашим главным приоритетом, – цитирует The Sun представителя съемочной команды.

Ранее издание Santa Fe New Mexican опубликовало первые фото актера со съемочной площадки после происшествия – на них шокированный 63-летний Алек Болдуин звонит кому-то в слезах.

Известно, что актер добровольно дал показания следователям и не был арестован.

Ранее сообщалось, что Алек Болдуин на съемках случайно убил украинку.

Трагический инцидент произошел 22 октября на съемках фильма “Ржавчина”. Американский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора и ранил режиссера.

42-летняя оператор Галина Хатчинс имела украинское гражданство. Она получила высшее образование в Киеве и переехала в США, чтобы строить карьеру в кинематографе.

Через несколько часов после жуткого случая Болдуин прокомментировал случившееся в твиттере. Он заверил, что сотрудничает со следствием и поддерживает связь с родными погибшей.

Профсоюз работников индустрии развлечений в Лос-Анджелесе сообщил, что в пистолете, из которого стрелял Болдуин, был 1 боевой патрон. Как он там оказался – неизвестно.

Читайте также по теме