ГолосUA
11:12 16/04/2020

За ночь в Киеве пожаром уничтожены салон красоты и пять авто (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве за минувшую ночь сгорели пять машин и салон красоты. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

Так, в 4:12 на ул. Краковской, 18А в Днепровском районе загорелся Mercedes-Benz. Огонь с машины перекинулся на рядом припаркованные три автомобиля Mercedes-Benz и один Ford Transit

В 4:45 спасатели локализовали возгорание и в 4:53 – ликвидировали.

«В результате пожара четыре автомобиля обгорели полностью, еще в одном автомобиле частично повреждены обшивка салона и двигатель, лакокрасочное покрытие и другие детали правой стороны автомобиля. Также повреждены четыре автомобиля, припаркованные напротив», — говорится в сообщении.

Также пожар произошел в салоне красоты на Оболонском проспекте. ЧП оперативно ликвидировали. В результате пожара была повреждена рекламная вывеска, входные двери, рекламная вывеска салона, входные двери соседнего нежилого помещения.

Ранее во Львове произошел пожар в одноэтажном помещении СТО. В результате пожара огнем уничтожен один автомобиль, другой — был поврежден. 

Также сообщалось, что из-за пожара город под Киевом остался без света и воды.

Читайте также по теме