09:20 31/10/2017

Закон о судебной реформе передали в Администрацию Президента

Закон о внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и других законодательных актов направлен на подпись Президенту Украины.

Об этом передает официальный сайт парламента.

Согласно информации официального сайта ВР, 30 октября этот закон подписал председатель Верховной Рады Андрей Парубий и в тот же день он направлен на подпись Президенту Украины.

Напомним, 3 октября Верховная Рада проголосовала за принятие проекта закона о внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и других законодательных актов (реестр. №6232) во втором чтении и в целом.

Читайте также по теме