- Предыдущий закон об амнистии не принес спокойствия в обществе, поэтому сегодняшний законопроект, даже в случае принятия, стоит проводить по процедуре предполагающей расследование и наказание виновных в стрельбе и кровопролитии
- Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции КПУ Александр Голуб.
- Он отметил, что на данный момент нет документа и отдельного решения фракции, по этому законопроект об реабилитации он может обсуждать только от себя.
- «Я видел что ранее принятые законы об амнистии не принесли спокойствия в обществе, т. е. фактически ничего не дали», — констатировал он.
- Александр Голуб считает, что все факты убийств и кровопролития должны быть тщательно расследованы как с одной, так и с другой стороны.
- «Нужно провести расследование и уже потом принимать решение кого амнистировать, кого реабилитировать, а кого наказывать», — констатировал он, добавив при этом, что процедура расследования должна быть выполнена полностью.
Жителей Подольского района Киева удивил мужчина, который выгуливал голубя на поводке. Видео публикует Mагнолия...