ГолосUA
15:30 22/11/2019

Запомните: Политический кризис всегда чреват последствиями — Юрий Ериняк

Меценат и предприниматель Юрий Ериняк, поделился своим мнением, о политическом кризисе, который просматривается сейчас в парламенте и правительстве.

Об этом он пишет в своём блоге, для Инвестгазеты.

“Причём последствиями для всей страны, для экономического оздоровления и уровня жизни всех украинцев. Поэтому я никому и никогда не рекомендую радоваться тем, или иным неудачам любой власти. Так как последствия, чьих — то неудач наверху, могут закончиться катастрофически для всей страны, для каждого украинца” — пишет Ериняк.

Он также пишет о том, что конструктивная критика полезна, но её часто подменяют пустым критиканством.

«Безусловно, здоровая критика всегда должна быть, но у нас часто путают конструктивную критику с оголтелыми обвинениями», — замечает он.

Ериняк, считает, что любой власти всегда нужно желать успеха, так как от этого зависит благосостояние страны.

«Я вот по себе скажу, что не то, что не жаловал режим прошлой власти, а можно сказать такими словами, которые однозначно поймёт народ Украины, но я искренне хотел, чтоб у них всё получилось. Этого всегда хочется, чтоб страна зажила нормально, чтоб люди не выживали, а жили. К сожалению, у Порошенко и его команды не получилось. Да, что греха таить – провалились с треском!» — подчеркивает предприниматель.

В конце автор высказывает своё мнение о том как нужно голосовать и выражает оптимизм.

«Тоже самое скажу и по нынешней власти – не сотворите себе кумиров. Голосуйте всегда головой. Если голова ясна, то и сердце подскажет правильный путь, но всегда анализируйте и думайте когда голосуете. Ведь, по сути, вы голосуете не за мессию, пророка, или сверхчеловека. Нет! Вы, таким образом, выбираете менеджеров, которые должны управлять страной эффективно, грамотно и качественно.

От себя в завершение выскажу, только пожелание: надеюсь, очередного политического кризиса удастся избежать. Так как любой политический кризис может привести к глубокому экономическому кризису» — завершает в своём блоге INVESTGAZETA, Юрий Ериняк.

Читайте также по теме