17:00 19/10/2017

Заря – Герта 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-10/19/omaKIAnMCDk5IyjF/image/1.jpg" />

Заря – Герта онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 3-м туре Лиги Европы (группа J)

«Заря» очень неудачно стартовала в нынешнем сезоне. Бронзовый призер прошлогоднего первенства Украины на протяжении июля-сентября выиграл всего два из 12 официальных матчей, уступив в шести из них. В том числе был проигран и первый поединок в групп Лиги Европы шведскому «Эстерсунду» дома со счетом 0:2. Однако последний отрезок сезона подопечные Юрия Вернидуба могут однозначно записать себе в актив. После сенсационной победы в конце сентября в Испании над «Атлетиком» луганчане сыграли результативную ничью с киевским «Динамо» — 4:4, отыгравшись с 0:3, после чего на выезде обыграли 1:0 «Сталь».

«Герта» сейчас находится не в оптимальной форме. Команда неудачно выступает в чемпионате, где после восьми туров занимает лишь 13 место. А в Лиге Европы «старая дама» набрала лишь одно очко, сыграв дома вничью 0:0 с «Атлетиком» Бильбао. Матч прошлого тура в Швеции берлинцы проиграли «Эстерсунду» 0:1. Надо все же отметить, что играли немцы в Лиге Европы оба матча далеко не основой, и не ясно пока кого они выставят на матч во Львове.

Заря – Герта онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме