ГолосUA
11:20 11/10/2019

Заворотнюк не может давать интервью журналистам – продюсер

Анастасия Заворотнюк, которая на данный момент находится в тяжелом состоянии и проходит лечение в частной клинике, не может давать интервью журналистам.

Об этом заявил продюсер Андрей Загорский после скандала с врачом, который хотел продать интервью с актрисой за баснословные деньги.

Об этом пишут российские СМИ.

Мнение продюсера о Заворотнюк

Как отмечает Андрей Загорский, врач, который сделал такое заявление – настоящий мошенник. В своем комментарии для прессы продюсер сказал, что это обман и хайп, так как многие нечестные люди пытаются сейчас воспользоваться печальной ситуацией с Анастасией Заворотнюк.

Он объяснил, что подобные предложения открыто демонстрируют человеческую наглость и отсутствие моральных понятий.

Что произошло

Ранее сотрудник медицинского учреждения, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, сообщил, что может взять у больной артистки интервью и готов продать его потом прессе за 800 тысяч рублей. Он обратился к одному из российских СМИ и даже предложил, чтобы они сами составили список необходимых вопросов. Имя наглого врача не раскрывается.

Как наживаются на болезни Заворотнюк

Стоит отметить, что это не первый случай, когда медицинские работники пытаются заработать на несчастье Анастасии Заворотнюк. Ранее к прессе обратилась медсестра, которая работала в частной онкологической клинике.

Женщина заявила, что у нее есть в наличии несколько фотографий и видео, которые она записала в палате реанимации Заворотнюк. Медработник предлагала купить у нее эксклюзив. Однако позже удалось установить личность мошенницы и передать ее правоохранительным органам.

Напомним, по сообщению российских СМИ актриса Анастасия Заворотнюк борется со смертельным диагнозом — глиобластомой, неоперабельной опухолью головного мозга.

Читайте также по теме