18:47 15/12/2013

Завтра Азаров будет убеждать регионалов не отправлять его в отставку

В понедельник, 15 декабря, в 8.30 в кинотеатре «Зоряный» в Киеве состоятся совместные сборы фракции Партии регионов и КМУ.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на свой источник в партии.
«За отставку могут проголосовать свыше 100 депутатов ПР. Большинство фракции намерено также поддержать наказание бойцов «Беркута», которые жестоко избивали протестующих. Многие депутаты готовы проголосовать и за освобождение Юлии Тимошенко», — отмечает источник.
Также сообщается, что Н. Азаров планирует удержать фракцию от раскола и не допустить голосование за отставку правительства.
Отметим, что народный депутат от ПР Владимир Олийнык в комментарии РБК-Украина подтвердил, что в на понедельник запланирована совместная встреча правительства и членов фракции ПР, на которой будет обсуждаться текущая ситуация в стране, а также вопрос принятия бюджета на 2014 год.
«Это никакое не совместное заседание, а очередная встреча членов фракции ПР и правительства. Наверное, мы обсудим текущую политическую и экономическую ситуацию, наверное, как минимум, обсудим работу Верховной Рады и, наверное, будет стоять вопрос, как минимум, бюджета на следующий год», — сказал он.

Читайте также по теме