ГолосUA
12:07 16/02/2020

Женщина получила сильный ожог: Сэкономила на маске для лица (ФОТО)

Красота требует жертв – иногда это популярное выражение стоит понимать и в буквальном смысле. Желание сделать свою кожу молодой и красивой за небольшие деньги привело жительницу Великобритании к ожогу на лице.

Об этом сообщает газета The Sun.

Кэндис Патерсон поверила рекламе, в которой ей обещали, что «чудодейственная» кокосовая маска всего за 1 фунт сделает ее кожу мягкой и бархатистой.

Девушка купила маску и нанесла на лицо. После этого она сразу почувствовала сильное жжение. Тогда девушка стала смывать маску. Но кожа на ее лице уже слезла как после солнечного ожога.

Оказалось, что у нее возникла сильная аллергическая реакция на маску для лица. Об этом она рассказала на своей странице в Twitter. Также Патерсон направила жалобу компании-производителю.

Как выяснилось, у британки возникла сильная аллергическая реакция на маску для лица. Она сообщила о случившемся на своей странице в Twitter, а также направила жалобу в косметическую компанию, которая занимается производством этого средства. Однако никакой реакции от бренда до сих пор не последовало.

Ранее мы сообщали, что кожа на лице портится из-за плохих привычек.

Читайте также по теме