ГолосUA
11:40 03/05/2019

Женственные босоножки: удобная обувь для тех, кто не любит каблуки (ФОТО)

Безусловными фаворитами этого лета стали женственные босоножки. На каблуке, с обилием декора или минималистичные на тонких ремешках. Но что делать, если каблук – это не твое, а нарядной обуви ты предпочитаешь комфортный минимализм? 

Об этом сообщает Космо.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/03/qQxNNROMyltGEW4h/image/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD4.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/03/qQxNNROMyltGEW4h/image/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD3.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/03/qQxNNROMyltGEW4h/image/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD2.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/03/qQxNNROMyltGEW4h/image/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD.jpg" alt="" />

Сердца главных street-style модниц уже пленили эти сандалии! Немного спортивные и походящие на трекинговые, такие станут достойным вложением не на один сезон. И если для тебя в обуви комфорт важен так же, как и стиль – делай ставку именно на такие модели: с толстой подошвой и широкими ремешками.

Как носить такие сандалии, чтобы не выглядеть старомодно и слишком спортивно? Бери пример с модных инфлюенсеров! Чтобы уравновесить такую немного грубоватую обувь они предпочитают сочетать ее с женственными, элегантными вещами, играя на контрастах.

Носи такие сандалии с максимальным мини, подбирая модель в тон наряду. Сочетай их с летящими платьями или женственными моделями в технике кроше.

Очень стильно подобная обувь смотрится в сочетании с элегантными брюками или брючными костюмами. Образ сразу становится менее строгим и очень расслабленным.

Идеальный образ на лето – сочетать минималистичные сандалии с комбинезоном свободного кроя. Кажется, это лучший вариант для длительных прогулок, шопинга или фестиваля, где комфорт – на первом месте.

Если ты уже убедилась, что тебе не хватает таких в своей коллекции, смотри нашу подборку. Специально для тебя мы собрали 10 самых стильных моделей, которые достойны попасть в твой wish-list – от спортивных до более элегантных.

Ранее сообщалось о самых модных платьях для свадебных вечеринок. Также мы публиковали фото самых модных футболок на сезон весна-лето-2019.

 

Читайте также по теме