16:39 28/12/2012

Жители Полтавы сидят без тепла и горячей воды

Из-за экстренного отключения котельной по улице Циолковского в г. Полтаве около 180 тысяч человек остались без отопления и горячей воды.
Об этом сообщает пресс-служба Полтаватеплоэнерго.
Отмечается, что утром 28 декабря отключенными оказались микрорайоны Алмазный, Сады-1, Сады-2, Огневка.
Причина отключения — в котельной выявили слабый участок трубопровода, в связи с чем было принято решение о его немедленном ремонте, чтобы он не привел к аварийной ситуации во время новогодних праздников.
Тепло планируют пустить в 20:00.

Читайте также по теме