- Жители столичных Теремков-1 пожаловались Виктору Януковичу, в каких условиях они живут в связи со строительством под их окнами метрополитена.
- Соответствующее письмо активисты массива отправили Президенту, которое есть в распоряжении ГолосUA.
- В частности, жильцы жалуются на те условия, которые им создали строители метрополитена.
- По их словам, грузовые машины здесь работают и днем, и ночью.
- В то же время местные жители уверяют, что в связи с якобы поврежденным канализационным коллектором их дома регулярно затапливает фекалиями.
- Помимо этого, жильцы добавляют, что периодически на их участке происходят прорывы сетей «Киевэнерго» и «Киевводоканала».
- В связи с этим жильцы считают, что существует реальная угроза разрушения фундаментов домов и их проседания, из-за чего могут пострадать сами дома.
- Жильцы попросили В. Януковича лично вмешаться в ситуацию и приказать всем профильным службам починить все коммуникации, чтобы в будущем не допустить затопления подвалов домов.
Мэр небольшого города на юге Италии выпустил необычное заявление о том, что «болеть запрещено»....