ГолосUA
13:44 03/05/2018

Жительницу Чернигова задержали за жестокое убийство родственников

В Чернигове молодую девушку подозревают в жестоком убийстве своих родственников – тела супругов со множеством ножевых ранений обнаружили в ночь на 27 апреля. Еще одной пострадавшей оказалась дочь убитых – она оказалась в больнице.

Об этом 3 мая сообщает Сегодня со ссылкой на Черниговскую местную прокуратуру.

Следователи выяснили, что преступление было совершено во время конфликта, возникшего из-за личной неприязни. Мужчина получил не менее 20 ударов ножом в область головы и шеи, а женщина – не менее 34 ударов ножом по туловищу и конечностям, что привело к массивной кровопотере и смерти.

Задержанной объявили о подозрении по статье «умышленное убийство двух лиц», которая грозит лишением свободы на срок до 15 лет или пожизненном заключением. Деснянский районный суд Чернигова постановил взять подозреваемую под стражу. Досудебное расследование продолжается.

По информации местных журналистов, подозреваемая оказалась 22-летней племянницей погибших, которые ранее были ее опекунами. Сейчас она находится под охраной в больнице.

Напомним, ранее в Чернигове хрупкая женщина остановила уличного грабителя, который вырвал сумочку из рук девушки и пытался сбежать. Случайная свидетельница нападения догнала вора, задержала его и передала полиции.

 

Читайте также по теме