В четверг, 9 марта еще один киевский мост, расположенный в районе станции метро "Нивки" решил поучаствовать в "most-challange" и продемонстрировал явные намерения внезапно рухнуть из-за явных признаков коррозии.
Об этом сообщает паблик "Киев-Оперативный".
На бетонной конструкции моста на Нивках можно заметить явные признаки коррозии. Бетон на нем, местами, уже начал осыпаться.
Напомним, у Кличко определили три принципа "лечения" Шулявского моста. По итогам заседания секции градсовета три варианта проектов были направлены на дальнейшую разработку и доработку. А на Шулявском путепроводе новая угроза: разваливается подземный переход.
Министр инфраструктуры Владимир Омелян признался, что половина украинских мостов в аварийном состоянии.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 27 февраля 2017 года в районе станции метро "Шулявская" обрушилась часть моста.