Злата Огневич объяснила, почему не поет песни собственного авторства

Злата Огневич объяснила, почему не поет песни собственного авторства

Певица Злата Огневич пока что не исполняет песни собственного авторства, так как не чувствует смелости и восхищается другими композиторами.
Об этом певица сообщила во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA.
«Я пишу  песни, но мне не хватает смелости вынести их на публику. Это сложно, когда рядом работает такой композитор, к примеру, как Миша Некрасов. Если делать что-то, то качественно и наверняка. После того, как музыканты собираются вместе, было бы не совсем честно сказать, что я написала ту или иную  песню, ведь мы обсуждали ее сообща. То есть произошло некое коллективное творчество»,  — отметила певица.
Артистка также подчеркнула, что в скором времени порадует поклонников музыкальными новинками.
«Мы готовим творческий сюрприз, в котором буду не одна принимать участие. Сложа руки не сидим», — проинформировала она.  
При этом З. Огневич добавила, что никогда не была членом жюри, но вела в этом году детский конкурс «Евровидение».
«Делаю детям скидку на возраст, хотя, возможно, это не совсем правильно, ведь они вышли на большую сцену», — сказала она.
При этом певица полушутя констатировала, что во время конкурса ей очень понравились ее мохнатые тапки.

Читайте также по теме