ГолосUA
18:30 11/11/2021

Злата Огневич рассказала, что делает с обнаженными фото в привате

Украинская певица Злата Огневич рассказал о пикантных фото, которые шлют ей в приват-сообщениях незнакомые люди.

Об этом она рассказала в программе «Зірковий шлях».

«Есть навязчивые поклонники, которые любят мне сбрасывать свои обнаженные фото. И так как у нас есть рекламные запросы, то приходится проверять direct постоянно. Но я, в принципе, уже научилась распознавать, какое письмо не нужно открывать», – заявила 35-летняя певица.

Она перечислила, по каким признакам распознает непристойные снимки в привате и что дальше делает с теми, кто их прислал.

«Там заблюреное [размытое] фото и в принципе по очертаниям можно догадаться. Там идут очень странные надписи, фразы. И я понимаю, что человек не в адеквате точно это делал и писал. Понимаю, что после этих фраз фото будет точно не зайчиков-котиков. Поэтому я удаляю, просто сразу в бан, не глядя», – призналась Огневич.

Певица подчеркнула, что с пониманием относится к «психически нестабильным» пользователям соцсетей.

«У психически нестабильных людей есть сезоны обострения. Это осень и весна. В принципе, где-то в такой сезон и начинаются это все – какие-то стихи, какие-то фото, непонятные послания. Отношусь к этому с юмором. Наоборот, никаким образом не провоцирую этих людей. Вот просто никак не реагирую на эти проявления», – подытожила Огневич. /> Напомним, астролог рассказал, какого мужчину на шоу «Холостяк» выберет Огневич.

Напомним, Огневич  в спортивном костюме показала шикарную фигуру.

Также ранее певица показала свою маму.

Читайте также по теме