Мощный ритуал Фэн-шуй: исполняйте свои желания

Древнейшее китайское учений Фэн-шуй – это именно то, что нужно, если у вас есть заветная мечта, но воплотить в жизнь самостоятельно ее не получается. Важное условие: все желания должны быть реальными и не вредить другим людям.
Действенный метод из древности
В практике фэн-шуй этот способ реализации своих целей и желаний считается самым сильным. Но прежде, чем приступить к нему, нужно соблюсти несколько простых правил
— Разложите свое желание на составляющие. Это своеобразный тест, — подумайте, какие шаги должны осуществится, прежде, чем желание исполниться целиком и какие негативные последствия возможны на каждом этапе. Никому ли будет вреда на каждом этапе и готовы ли вы взять на себя ответственность за каждый из пунктов? Если да, — приступаем к следующей фазе.
— Проанализируйте, как появилось у вас это желание. Уверены ли вы, что оно именно ваше и никто вам его не навязал?
— Ритуал – это своеобразное таинство и выполнять его из любопытства не стоит. Прибегать к нему можно нечасто и только тогда, как вы действительно искренне желаете чего-то и никак не можете достичь этого самостоятельно. Если вы даже не пытались – может, для начала что-то предпримите?!
— Огонь, Вода, Металл, Дерево и Земля, задействованные в этом ритуале – живые элементы, и относится к ним нужно с уважением. Потому если вы не уверены, что все предыдущие условия соблюдены, лучше даже не беритесь. Они не помогут тем, кто сам не знает чего хочет, пытается навредить другим или привык сидеть сложа руки.
— Если вы внимательно прочитали все, что написано выше и уверены, что именно вам нужно знать, как исполнитель свою заветную, чистую и добрую мечту, то дождитесь растущей луны и приступайте.
В-третьих, дождитесь растущей Луны.
Рисуем Круг Созидания
Прежде, чем приступать нужно, воспользовавшись сеткой Багуа, определить к какому сектору относится ваша мечта. К примеру, если хотите разбогатеть, — ваш сектор – юго-восток, родить ребенка – запад.
Сетка выглядит так:
Богатство (юго-восток) – это все материальные блага, карьера, успех в денежных делах.
Слава (юг) – известность, авторитет в обществе, нужные связи и хорошая репутация.
Любовь, брак (юго-запад) – любые амурные дела, поиск второй половинки, желание сохранить семью и т.д.
Семья (восток) – все желания о благе для семьи, родственников, детей.
Здоровье (центр): единство и гармония тела и души, избавление от недугов.
Дети, творчество (запад): духовное или физическое творчество; дети; склонность к общению.

Мудрость, знание (северо-восток) – самосовершенствование, учеба, новые знания и открытия.

Карьера (север) – карьерный рост, заработок.

Путешествие, помощники (северо-запад) – новые города, впечатления, смена места жительства.
Определили свой сектор? Теперь сформулируйте желание и хорошенько продумайте формулировку. Она должно быть в настоящем времени и без слова «хочу». Считается, что именно это слово тормозит воплощение мечты и негативно отзывается в подсознании. К примеру, «я выхожу замуж и рожаю ребенка» или «открываю собственное дело легко и быстро».
Теперь берем чистый листок бумаги (без клеточек и линеек, и уж тем более без всяческих эмблем) и рисуем от руки круг. Рисуйте не спеша, как можно ровнее.
Энергия стихий на страже желаний
Теперь вам предстоит отыскать символы всех 5 стихий.
К примеру, для Дерева возьмите кусочек веточки или деревяшку.
Для воды – стаканчик с водой.
Для металла подойдет любой металлический предмет небольшого размера.
Огонь – зажгите небольшую свечку
Для стихии Земля подойдет горсточка грунта или кусочек глины.
А теперь расположите эти предметы в нарисованном вами круге по Кругу Созидания.
Чтобы ничего не напутать, представьте себе часы, на цифру 12 –ставим огонь, далее по часовой стрелке на приблизительно одинаковом расстоянии Земля-Металл- Вода-Дерево.
Не забудьте зажечь свечу, которая находится во главе круга и олицетворяет Огонь.
Сядьте поудобнее рядом со своим кругом, и проговорите вслух свое желание (в той формулировке, о которой мы договорились ранее). При этом смотрите на Круг и думайте о желании, представляйте, что оно уже исполнилось. Не допускайте никаких посторонних мыслей. Проведите за этим занятием не менее 5 минут, впрочем, чем больше, тем лучше. Ну а после этого, обязательно поблагодарите круг и затушите свечу.
Желательно не выбрасывать сразу все предметы и не убирать Круг куда подальше. Специалисты говорят, что самый сильный и быстрый результат получится, если оставить его на недельку в нужном секторе. Кроме того, пока он на своем месте, можно ежедневно повторять этот ритуал, уделяя ему хотя бы по 5 минут и не меняя формулировки желания.

Читайте также по теме