Приняв поправки к закону «Об особом статусе Донбасса», официальный Киев сделал то, что было предписано в «Минске-1». Таково объяснение власти. Однако сегодня, сутки спустя после голосования, эксперты и аналитики пытаются понять: а что же произошло на самом деле? Первое — никакого социального и экономического обслуживания граждан на территориях, признанных оккупированными — не будет. Второе — власть признала, что там не действует украинское самоуправление. Третье — на &…
Верховная Рада Украины еще на год продлила закон о так называемом особом...