Новости Спорт украинаспорт

base article image

Украинские легкоатлетки получили золотую и серебряную медали на соревнованиях "Бриллиантовой лиги".

Украинские легкоатлетки получили золотую и серебряную медали на соревнованиях "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе (Швейцария). Команда в составе Олеси Повх, Натальи Погребняк, Марии Ремень и Елизаветы Брызгиной финишировала на втором месте в эстафете 4х100 метров с результатом 42,76 секунды.

Об этом сообщает пресс-служба НОК.

Наталья Погребняк завоевала вторую медаль для Украины – бронзовую. Спортсменка финишировала третьей с результатом 11,23 секунды в забеге на 100 метров.

Известно также, что украинская сборная завоевала три медали на чемпионате мира по борьбе. Наши спортсмены добыли награды в первый же день соревнований, которые проходят во французском городе Макон.