Легендарная группа ABBA работает в студии над новыми песнями (ФОТО)

Только весной стало известно, что легендарная группа ABBA воссоединяется и уже записывает новый сингл.
В официальном Instagram-аккаунте шведского поп-коллектива появилось новые фото.
Снимок разместил менеджер группы Йорел Хансер. Он запечатлел участников проекта: Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад – в наушниках, в студии, перед микрофонами. Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссона непосредственно на фото нет, но они присутствуют незримо – сидят с другой стороны стекла, за пультом.
"Фрида, Агнета, Бьорн и Бенни в стокгольмской студии RMV записывают пару новых песен! Их релиз – в конце этого года", – анонсирует подпись менеджера.
Напомним, легендарная шведская музыкальная группа ABBA анонсировала новые песни на страницах в соцсетях.
Впрочем, музыкальный критик Билл Уаймен составил рейтинг всех 214 членов Зала славы рок-н-ролла по заказу издания Vulture. Он сделал антирейтинг тех музыкантов, которые попали в Зал славы рок-н-ролла не по праву. В этом списке оказались и ABBA.
Также, ранее, 27 апреля мы сообщали, что впервые за 35 лет легендарный квартет записал новую песню.