Новости Жизнь DZIDZIOизбиение

Избиение DZIDZIO в Киеве: артист проведет Новый год в больнице и может потерять слух (ФОТО)

base article image

Украинский артист Михаил Хома, больше известный под псевдонимом DZIDZIO, после нападения попал в больницу. В результате травмы певец может лишиться слуха.

Об этом артист написал в Instargam.

28 декабря перед эфиром на радио на DZIDZIO напали и нанесли удары по голове. По словам певца, после нападения он находился в шоке, и не понимал, что его серьезно травмировали.

Врач диагностировал у певца разрыв барабанной перепонки. Сейчас артист находится в больнице, потому что начал чувствовать себя хуже. В связи с этим DZIDZIO отменил все концерты  и выступления минимум как на месяц, в том числе и на новогодние корпоративы.

Приводим полный текст обращения DZIDZIO:

«Я хочу звернутися до всіх і розказати ситуацію, яка вчора сталася зі мною. Перед ефіром на радіо на мене напала зграя бандитів, це було близько 8 людей неслов’янської зовнішності на чолі з Михайлом Мішковим, який на мою думку, є у злочинній змові з Олегом Турком. Вчора я перебував у стані шоку і не розумів серйозності того, що відбувається. Лікар діагностував у мене розрив барабанної перетинки лівого вуха. І сьогодні зранку я почуваюся гірше. Тому лікар наполіг на госпіталізації. Я знаходжуся в лікарні і змушений буду провести тут всі Новорічні свята.

Я звертаюся до всіх наших концертних партнерів, замовників, і прошу вибачити мене і мою команду, але ми змушені скасувати всі заплановані концерти мінімум на місяць, в тому числі відміняємо корпоративні виступи у Новорічну ніч.

Для мене як для музиканта в першу чергу є важливим мій слух, який я можу втратити», - написал DZIDZIO.

Напомним, полиция открыла дело по факту избиения артиста Михаила Хомы (DZIDZIO) в Подольском районе в Киеве.

Погода
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода во Львове

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Загрузка...

Оставайтесь в курсе событий.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях.