ГолосUA
12:28 06/02/2019

Топлес и с прической «под мальчика»: Эмили Ратаковски показала новые фото

На этой неделе появилось «голое» фото, на котором модель Эмили Ратаковски предстала топлес и  с непривычной прической «под мальчика».

Об этом сообщают «Факты и комментарии».

Во время съемки модель даже ничем не прикрывала интимные места, но позже добавила с помощью Photoshop пару квадратиков на соски.

Снимок был сделан в рамках фотосессии для глянцевого журнала LOVE MAGAZINE и в течение суток набрал более 700 тысяч лайков.

Еще больше знаков одобрения и комментариев — более полутора миллионов — собрал снимок звезды, опубликованный днем ранее.

На нем Эмили Ратаковски в очередной раз продемонстрировала свое увлечение трендом «отказ от нижнего белья». Модель надела белую майку на голое тело, сквозь ткань просвечивала ее грудь.

В таком образе Эмили фотографировалась, вероятно, не дома, а в ресторане — на столе лежат столовые приборы, а сама она сидит на диване, который напоминает мебель в заведении общественного питания.

Также, ранее, поклонники раскритиковали новый снимок американской супермодели и актрисы Эмили Ратковски, назвав её грудь обвисшей.

Читайте также по теме