ГолосUA
14:04 05/03/2019

До всех операций: Ким Кардашьян показала, какой была 30 лет назад (ФОТО)

Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото своё детское фото, которое тут же начали комментировать её подписчики.

Фото можно посмотреть в Instagram знаменитости.  

На снимке маленькая Ким позирует в салоне автомобиля на заднем сиденье, в руках любимая кукла, девочка искренне улыбается в камеру. Сама Кардашьян отметила, что фото было сделано еще в 1986 году, когда ей было 6 лет.

Отметим, что Ким Кардашьян родилась в октябре 1980 года в Лос-Анджелесе. Ее родители — адвокат Роберт Кардашьян и светская львица Крис Дженнер (является менеджером «королевы инстаграма»). Интересно, что по линии отца у Ким армянские корни, а со стороны матери — шотландские и голландские. При этом про себя Ким говорит, что она наполовину армянка.

У известной во всем мире блогера и светской львицы также есть родные сестры — Кортни и Хлои, а также брат Роб. А также сестры по маме (но от другого отца) — известная модель Кендалл Дженнер, а также Кайли Дженнер. Дело в том, что мама Ким развелась с  Робертом Кардашьяном, когда девочке было 9 лет.

Позже Крис вышла замуж за спортсмена легкоатлета Брюса Дженнера (позже он сменил пол и стал Кейтлин Дженнер).

Поклонники Ким также поспешили прокомментировать ее фото. Многие отметили, что уже в детстве девочка выглядела очень красиво – будущая звезда:

«Отличное фото, которое показывает, какой на самом деле естественной вы были когда-то»

«Всегда была красивая»

«Такая милашка»

«С таким красивым личиком вы не могли не стать звездой»

«Красавица. Не удивительно, что у нее такие красивые дети»

Также, ранее сообщалось, что Ким Кардашьян радикально сменила свой имидж. В разделе «Истории» сервиса фотоблогов Instagram она разместила короткую запись, на которой запечатлена с волосами красного цвета.

Читайте также по теме