Новости Спорт динамозаря

«Динамо» упустило победу в матче с «Зарей» (ВИДЕО)

base article image

В 28-м туре украинской Премьер-лиги "Динамо" на "Олимпийском" в Киеве принимало "Зарю". Встреча завершилась вничью - 1:1.

Об этом пишет УНИАН.

"Динамо" вышло вперед уже на 11-й минуте матча - Назарий Русин замкнул прострел Виктора Цыганкова.  Удержать победный счет киевлянам не удалось. На первой компенсированной ко второму тайму минуте Силас сравнял счет в матче красивым ударом со штрафного.

"Динамо" набрало 62 очка и занимает в турнирной таблице УПЛ второе место. У "Зари" - 39 очков и пятая строчка.

Голы: Русин, 11 - Силас, 90+2 "Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар (Шабанов, 42), Миколенко, Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 61), Цыганков, Андриевский, Де Пена, Русин (Цитаишвили, 83) Заря: Шевченко, Караваев, Вернидуб, Чеберко, Каменюка, Чайковский (Силас, 46), Арвеладзе, Хомченовский, Кочергин (Громов, 63), Лунев, Иванович (Будковский, 46)