В ночь на 24 февраля в Киеве по адресу бульвар Перова, 36 произошло ДТП. Столкнулись автомобиль такси Renault Logan и карета скорой помощи. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.
Об этом сообщает Информатор.
Авария случилась около 03:10.
Предварительно выяснилось, что «скорая» ехала по Перова в сторону Броварского проспекта на зеленый сигнал светофора, а в этот момент Renault разворачивался на перекрестке с улицей Ивана Никитенко и не пропустил медиков. От удара легковушку отбросило к тротуару. В ней находился пассажир, который получил травмы, но от госпитализации отказался.
В момент ДТП «скорая» возвращалась на подстанцию. Кроме медработников ней никого не было и никто не пострадал. На месте работали бригады медиков и патрульные. Детали случившегося устанавливаются.
Ранее на трассе Харьков-Симферополь карета «скорой» сбила насмерть мужчину.