Новости Жизнь гросумуж

Алина Гросу рассказала, к кому ушел ее муж: старше и богаче (ВИДЕО)

base article image

После неожиданного признания о скором разводе с Александром Комковым Алина Гросу наконец поделилась деталями разрыва.

Как и подозревали фанаты, все дело в другой женщине. В интервью Екатерине Осадчей певица призналась, что знает этого человека, но у бывшего с ней не сложилось:

Я знаю, хто це. Дякую йому, що він мені сказав чесно. Вона набагато старша за нього. Але вона відправила його від себе десь за два-три тижні. Хотів з нею спробувати якісь стосунки, але в них не вийшло. Я кажу: "Почекай, ти свій вибір зробив! Ти мене не будеш туди-сюди як бумеранг". Звичайно, винні двоє і якщо він захотів чогось нового, значить, щось дійсно йому не подобалося в мені. Були дуже брудні розмови. А потім він сміється і каже: "У мене кожна наступна багатша, ніж попередня". І якось для мене все прояснилося.

Как рассказала Алина Гросу, с Александром они уже разведены официально. Квартира, подаренная родителями мужа, осталась в их собственности. Артистка не имела никаких материальных претензий, а только забрала с собой котика.

Развод не обошелся без грязных фраз и обид, а бывший по сей день комментирует жизнь Гросу в соцсетях. Из-за того, что все закончилось так быстро, звезде было стыдно сразу поговорить с родителями:

Я не хотіла, щоб мені щось казали. Мені було дуже боляче казати їм, що не склалося. Мені було соромно. Мене виховували так, що має бути один чоловік на все життя. Вони і самі старалися, щоб у нас все було добре. Але не всі у сім’ї знають, я бабусі досі не можу сказати, тому що в нас так не прийнято. Просто шкода, що так все вийшло. Шкода, що перший шлюб, а я сподівалася, що він буде першим і останнім, ось так закінчився.

Напомним, Алина Гросу после развода появилась в свадебном платье.

 

Погода
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода во Львове

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Оставайтесь в курсе событий.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях.