ГолосUA
14:07 25/11/2018

Пользователь соцсети показал жуткого «снежного» паука (ФОТО, ВИДЕО)

Пользователь популярного форума Reddit с ником iDrinkOxygen опубликовал фотографию жуткого «снежного» паука, которого интернет-пользователи обсуждают уже несколько дней. Впрочем, пытливым блогерам удалось выяснить, как паук стал столь страшным.

Об этом пишет портал earth-chronicles.

Кажется, что паук, обнаруженный пользователем Reddit у себя в подвале, покрыт то ли снегом, то ли паутиной, то ли какой-то слизью.

Как ни странно, такие пауки водятся не в одном подвале в мире. Один из пользователей форума прислал ролик с похожим страшным созданием, которого он обнаружил у себя в погребе.

Ответ на вопрос, что случилось с пауком, впрочем, нашелся позже.

Как пишут интернет-исследователи, перед нами паук рода Torrubiella, зараженный особым грибом. Когда паук заражается грибом, тот начинает полностью покрывать его тело.

Ранее в ухе 60-летнего мужчины поселился паук и сплел паутину.

Читайте также по теме