ГолосUA
18:48 03/09/2021

24-летний британец погиб на собственной свадьбе

24-летний Джэк Уотсон из английского города Дерби, графство Дербишир, отправился на вечеринку с невестой, выпил, упал с лестницы и погиб на ее глазах.

Об этом сообщает Derby Telegraph.

30 ноября 2019 года Уотсон и ее невеста Алекса Хикок выходили с городского стадиона, где проходила рождественская вечеринка, организованная компанией, в которой работал британец. Он выпил и перед уходом с праздника решил сесть на перила и прокатиться со второго этажа на первый, однако потерял равновесие и упал. На место происшествия приехала скорая помощь. Спасти молодого человека не удалось и врачи констатировали его смерть.

1 сентября 2021 года завершилось расследование обстоятельств гибели Уотсона — следствие установило, что он погиб в результате несчастного случая. Вскрытие показало, что причиной смерти стала травма головы.

«Он был очень умным и очень много работал над своим дипломом. Он переехал в Дерби всего за полгода до трагедии. Он был счастлив и наслаждался каждым мгновением жизни», — сказала мать погибшего.

Как сообщалось ранее, в Калифорнии спустя несколько дней после стрельбы в кинотеатре скончался 19-летний блогер Энтони Барахас. Парень получил огнестрельное ранение во время нападения.

Напомним также, актер и музыкант, сооснователь рок-группы «Звуки Му» Петр Мамонов умер от коронавируса, сообщила его жена.

Читайте также по теме