Ирина Черныш
09:48 23/06/2020

46-летняя известная голливудская актриса призналась в любви 23-летнему музыканту

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл призналась в любви своему бойфренду — канадскому музыканту Гуди Грейсу, который младше ее на 23 года. Знаменитость написала слова любви в социальной сети.

Несколько дней назад Гуди Грейс отпраздновал свое 23-летие. По этому случаю в Instagram он выложил видео, где поет и играет на гитаре.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-06/23/CaOgQmpDc7Z8gGSh/image/%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8.jpg" alt="" />

«23 сегодня… Спасибо всем вместе со мной в этом путешествии, лучшее еще впереди», — прокомментировал публикацию молодой человек.

Одной из первых под постом оставила запись 46-летняя Бекинсейл.

«С днем рождения! Я люблю тебя», — написала актриса.

В ответ Грейс также признался ей в любви.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-06/23/CaOgQmpDc7Z8gGSh/image/2515981.jpeg" alt="" />

Напомним, что после того, как пара перестала скрывать свои отношения, на Кейт обрушилась волна критики. Прежде всего потому, что новый бойфренд актрисы – практически ровесник ее дочери Лили, которая родилась в союзе с актером Майклом Шином.

Сама Лили отреагировала на роман матери с молодым музыкантом так: » Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это — круто!».

Также добавим, что актриса уже не в первый раз выбирает партнера гораздо младше себя. В 2017 году у Кейт был роман с начинающим актером Мэттом Райфом, которому на тот момент был 21 год. А пару лет назад она встречалась с 26-летним комиком Питом Дэвидсоном.

Читайте также по теме