ГолосUA
12:52 06/12/2021

Аренда манипулятора в компании ДиПи Транс

Мы предлагаем воспользоваться арендой манипулятора в Киеве, совмещающего в себе возможности грузовика и автокрана. Таким образом, заказавший манипулятор клиент оплачивает аренду всего одной единицы техники. Если же идти по стандартному пути при необходимости перевозки стройматериалов, кабеля в бухтах, контейнеров, оборудования и аварийной техники, а также других грузов в относительно небольших объемах, придется оплачивать аренду нескольких машин в Киеве. Это могут быть погрузчики, автокраны, самосвалы, бортовые автомобили. Всю эту спецтехнику способен заменить манипулятор при правильной предварительной оценке фронта работ. Специалисты «ДиПи Транс» помогут выбрать машину по показателям грузоподъемности, вылету стрелу и другим техническим характеристикам.

Преимущество услуги аренды практичного крана манипулятора

Выделим выгодные особенности машин, привлекающие внимание постоянных заказчиков компании. Есть целый ряд факторов, из-за которых продолжительная или краткосрочная аренда манипулятора удобна, выгодна клиентам и неизменно пользуется спросом. Среди них безупречное состояние техники и хорошая профессиональная подготовка операторов, осуществляющих погрузку. Остановимся на преимуществах манипуляторов подробнее:

  • Начнем с превосходной маневренности, что особенно важно в условиях плотной застройки Киева. Бывают ситуации, когда физически невозможно разместить рядом грузовик и автокран.
  • Даже кратковременная аренда крана манипулятора ускоряет решение масштабных задач на строительных площадках.
  • Невысокая почасовая оплата позволяет заметно экономить во время вызова единственной единицы техники. Взгляните на тарифную сетку для того, чтобы убедиться в этом лично. В частности, восьмичасовая смена MAN 15 тонн обойдется относительно недорого.
  • Нанять многофункциональную машину в Киеве стоит по причине минимальных сопутствующих издержек. Вполне достаточно, чтобы на рабочем месте присутствовал квалифицированный оператор. Иногда может возникать потребность в нескольких подсобных рабочих, такелажниках.

Широкий спектр практических задач

Обычно услуги крана манипулятора оказываются востребованы при погрузке, доставке цельных сооружений, стройматериалов на поддонах, грунта, песка и щебня, бетонных колец и металлоконструкций, бытовок, различного оборудования и неисправных автомобилей. Спецтехника нередко берется в Киеве в аренду во время осуществления демонтажных работ, при переездах, вызывающих необходимость перемещения массивных предметов интерьера. Существует возможность осуществить демонтаж ворот, рекламных конструкций с последующей доставкой на другой участок. При проведении мероприятий, связанных с благоустройством территории, с ландшафтным дизайном есть смысл задействовать удобные, эффективные манипуляторы на условиях аренды.

Обслуживание по европейским стандартам

Компанией предлагается аренда манипуляторов 5, 10, 15, 20 тонн в Киеве на самых выгодных в регионе условиях. Мы всегда работаем по минимальным ценам, способствуя увеличению числа лояльных заказчиков. Благодаря тому, что «ДиПи Транс» содержит крупный автопарк, вы можете заказать машины грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. В итоге вам не придется переплачивать за характеристики механизмов, в которых не нуждаетесь. Свою цель мы видим в сокращении издержек клиентов. Заказывая услуги крана манипулятора на территории Киева и Киевской области, можете всецело рассчитывать на помощь в выборе модели. По мере необходимости менеджмент подберет спецтехнику в аренду, а также подскажет, сколько потребуется работников для решений вспомогательных заданий. Обращайтесь! Мы поможем эффективно решать проблемы любой степени сложности с минимальными издержками!

Читайте также по теме