10:16 08/03/2013

Азаров на минуту позже поздравил женщин с 8 Марта, чем Янукович

Премьер-министр Николай Азаров на одну минуту позже поздравил женщин с праздником 8 Марта, чем это сделал Президент.

В частности, поздравление В. Януковича появилось на его официальном сайте в 9.00, а поздравительные слова Н. Азарова вывесили на сайте правительства в 9.01.

Премьер-министр отметил, что 8 Марта является еще одной возможностью поблагодарить женщин за жизнь, которую они дарят, за красоту и неисчерпаемую мудрость.

Помимо этого, он пожелал женщинам быть любимыми и счастливыми.   

Также Н. Азаров добавил, что высокий оценки заслуживает женский вклад в становление украинского государства.
Во всех сферах, добавил премьер, — здравоохранении и культуре, образовании и науке, спорте и бизнесе, финансовой сфере и аграрной отрасли.
«Вы проявляете лучшие свои черты: профессионализм, целеустремленность и ответственность», — отметил Н. Азаров.

Читайте также по теме