Бен Аффлек отчаянно нуждается в лечении от игровой зависимости

Состояние голливудской звезды Бена Аффлека вызывает обеспокоенность у его товарищей.

Об этом сообщают западные СМИ.

Друзья хотят, чтобы Б. Аффлек излечили в реабилитационном центре от тяги к азартным играм.

«Для Бена игра — это не желание выиграть денег, это азарт и волнительное предвкушение победы», — поведал инсайдер одному из американских изданий.

Близкие друзья «оскароносного» артиста говорят, что он нуждается в лечении  срочно, ибо игровая зависимость уже полностью взяла под контроль его жизнь.

Б. Аффлек в свою очередь полностью отрицает свою зависимость.

«Он продолжает настаивать, что он у него все под контролем. Он уверен, что не имеет никакого значения, даже если он проиграет, потому что он «стоит» 70 миллионов долларов», — говорят приятели.

«Мне очень нравится играть в азартные игры, но я не собираюсь терять свой дом!» — такова позиция Бена. Друзья,  тем не менее, все же считают, что актер отчаянно нуждается в помощи.

Одним из самых крупных выигрышей Аффлека стала сумма в 800 тыс. долларов, которая досталась Бену в 2001 году. А в начале мая появилась информация, что Hard Rock Casino в Лас-Вегасе пожизненно запретило голливудскому артисту играть у себя в блэкджек. Владельцы заведения сочли, что Бен играл чересчур успешно, и, кроме того, занимался подсчетом карт. В то время Б. Аффлек вместе с женой Дженнифер Гарнер находился в Лас-Вегасе на отдыхе.

Читайте также по теме