ГолосUA
08:40 20/08/2020

Беременная Джиджи Хадид кардинально сменила имидж (ФОТО) 

Джиджи Хадид теперь не часто радует поклонников свежими публикациями. Беременная знаменитость посвящает больше времени себе, чем фанатам.

Тем не менее, недавно она решила порадовать их, показав перемены во внешнем виде. Она опубликовала снимок, сделанный в машине, сфотографировавшись почти без макияжа и с новым цветом волос. Отдаляясь от светской жизни в связи с беременностью, манекенщица всё же не стала исчезать полностью из социальных сетей.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-08/20/XnPuv1IRG7EAEOvt/image/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png" alt="" />

Ранее она также демонстрировала результаты эксперимента, попробовав короткую стрижку и чёрные волосы. Отцом ребёнка является музыкант Зейн Малик. История отношений пары наполнена событиями. Они познакомились на дне рождения Кендалл Дженнер в 2015 году, но тогда оба встречались с другими. Через три месяца, уже расставшись с прежними возлюбленными, звёзды объявили о романе, но через какое-то время расстались. Испытание одиночеством показала обоим, что им нужно воссоединиться, и теперь пара ожидает рождение первенца.

Напомним, Джиджи Хадид обнажила бюст в рамках смелой фотосессии.

Читайте также по теме