ГолосUA
16:16 02/10/2018

Бесцеремонная начальница поезда вытолкнула пассажира из движущегося состава (ВИДЕО)

Начальница поезда «Ковель-Москва» во время его движения вытолкала одного из пассажиров из вагона. По словам очевидцев, данная ситуация произошла 30 сентября.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Людмила Сафронова.

«Выпихнуть человека во время движения поезда для работников Укрзализныци оказалось нормой», — пишет Сафонова.

Очевидица инцидента утверждает, что 30 сентября начальник поезда «Ковель-Москва», избивая, выпихнула пассажира из едущего поезда. Вследствие конфликта были серьезно повреждены личные вещи пассажиров.

Причиной такого «недопонимания» оказалась неисправная техника на железнодорожной станции Кривин, так как кассир не смогла распечатать билеты.

«Кассир лично подошла к руководителю поезда и объяснила, в чем причина, после чего руководитель, пропустив почему-то лишь одного человека, никому более пройти не позволила», — утверждает женщина.

Сразу же после этого начальница поезда подала сигнал, который позволил поезду начать движение, набирая скорость.

«И это в то время, когда на лестнице с открытыми дверями стоял пассажир, которого руководитель поезда выпихнула ногой. Все остальные пассажиры, которых не пустили в поезд, начали бежать возле поезда и подавать сигнал остановки», — добавила Сафронова.

По словам Людмилы, она уже обратилась в горячую линию Укрзализныци, так как это не единственный случай, где работники проявляют хамство и неуважение. Помимо этого, девушка выложила соответствующее видео.

Ранее на Львовщине водитель маршрутки высадил мальчика из многодетной семьи.

Читайте также по теме