ГолосUA
17:11 04/01/2026

Билеты на поезда по фастовскому направлению будут 8 января: «Укрзализныця» корректирует расписания поездов

«Укрзализныця» проводит корректировку расписания поездов из-за осложнений движения на недавно пораженном врагом фастовском участке, продажа билетов на некоторые рейсы переносится на после 7 января.

«В результате осложненного движения на недавно пораженном войсками РФ фастовском участке и определенных изменений в маршрутах из-за соображений безопасности, мы вносим необходимые коррективы в график движения поездов. Новые расписания будут готовы до конца суток 7 января, а значит продажу откроем утром 8 января: внутренние рейсы — с 08:00, международные рейсы — с 09:00. По обновленным расписаниям украинские поезда поедут с 22 января», — говорится в сообщении в телеграм-канале перевозчика.

В «УЗ» извинились за задержки в пределах 1-2 часов, в зависимости от интенсивности движения на фастовском участке и поблагодарили за слова поддержки в адрес железнодорожников.

Напомним, российские войска несколько дней подряд атаковали Киевскую область. Поздно вечером 7 декабря под ударом снова был город Фастов, сообщили в Киевской областной военной администрации.

Читайте также по теме