Мария Лебедева
15:28 25/12/2019

Блеск на скулах и накладные ресницы: Макияж, который отпугнет мужчин в новогоднюю ночь (ФОТО)

Есть элементы макияжа, которые не стоит использовать в Новый год на вечеринке или на другом увеселительном мероприятии, где вы хотите понравиться мужчинам.

Об этом сообщает ivona.bigmir.net.

Матовый цвет кожи лица

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/25/HGS4HB46uwjDDj5B/image/%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%B1%D0%BB.jpg" alt="" />

Парни не очень хорошо реагируют на матовый цвет кожи и потому использовать тональный крем и пудру стоит умеренно. Дело в том, что от идеального цвета кожи лица, созданного тональным кремом, до лица-маски – один шаг. Если парни видят идеальный равномерный блеклый цвет лица, девушка кажется им, скорее, заболевшей, чем интересной. На женском лице должен быть легкий румянец и он не должен «осыпаться» во время поцелуя.

Брови

Брови с элементами карандаша и татуажа, которые сильно уже выделяются на лице или кажутся накрашенными, парни не приветствуют. Потому что любые элементы макияжа, указывающие на попытку замаскировать некие огрехи внешности, вызывают у мужчин непонимание. Так что никаких резко-черных бровей – хороший макияж, как всегда, должен быть малозаметным.

Блеск на скулах и веках

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/25/HGS4HB46uwjDDj5B/image/%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D1%8F%D1%80%D0%BA.jpg" alt="" />

Казалось бы, блестящие тени для век и блеск бронзаторов на скулах-  идеальное дополнение макияжа в новогоднюю ночь. Но мужчины так не считают. Может, смотреть на такое и приятно, но страшно это размазать и испортить. Они бы не хотели, чтобы девушки проторчали всю ночь в ванной комнате, наводя красоту.

Томный взгляд и толстые стрелки на веках

Макияж смоки-айс, когда глаза подведены расплывчатыми штрихами теней или косметического карандаша, тоже не очень нравится мужчинам: они боятся это размазать. А девушка с таким глубоким взглядом выглядит несколько официозно.

Накладные ресницы

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/25/HGS4HB46uwjDDj5B/image/%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4.jpg" alt="" />

Красота женского лица с накладными ресницами не является неоспоримым фактом для мужчин: то, что для женщины кажется плюсом ее внешности, мужчины воспринимают как элементы щётки, приклеенные к глазам.

Ранее косметолог показал эффективный массаж для подтяжки лица.

Читайте также по теме