Бой между Тайсоном и Джонсом в Лос-Анджелесе завершился вничью

В ночь с 28 на 29 ноября в Лос-Анджелесе прошел долгожданный боксерский поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майка Тайсона и экс-чемпионом в четырех весовых категориях Роем Джонсом, который закончился вничью.

Об этом сообщает «Униан».

Поединок легенд, в котором на кону стояли специальные пояса WBC Frontline Battle Belt и WBC Black Lives Matter, прошел в формате восьми раундов и завершился вничью.

Бой судили экс-чемпионы мира Чэд Доусон, Винни Пациенца и Кристи Мартин. Все они увидели разный результаты. Так, Доусон отдал победу Тайсону (79:73), Пациенца — Джонсу (80:76), а Мартин увидела ничью (76:76).

Знаменитый конферансье Майк Баффер отказался объявлять ничью. В итоге это сделал журналист, который брал у боксеров интервью.

«Я думаю, что победил, но я согласен и на ничью», — отметил Тайсон, а также заявил, что планирует продолжать выходить на ринг.

Ранее Тайсон опубликовал видеоролик, в котором в шуточной форме повторил свою самую скандальную выходку в карьере, съев перед боем против Роя Джонса ухо своего соперника.

 

 

 

 

Читайте также по теме