ГолосUA
13:00 19/11/2021

Британка обвиняет TikTok в дискриминации из-за ее пышной груди (ФОТО)

Британка говорит, что TikTok «дискриминирует» ее потому, что у нее пышная грудь.

Об этом пишут Daily Star и New York Post.

40-летняя Ширли Флинн, родом из Вест-Мидлендса, в TikTok хвастается своей пышной фигурой в бикини и клубной одежде. По ее словам, пикантный контент она публикует не из-за денег, а потому, что это хобби доставляет ей удовольствие.

Британка утверждает, что за 16 месяцев пребывания в TikTok было заблокировано семь ее аккаунтов в соцсети.

«Я действительно демонстрирую много декольте и публикую какое-то кокетливое содержимое, но в нем нет обнаженности и сексуальной активности. Я не трогаю себя или что-то подобное», – настаивает она.

Девушка говорит, что ее видео в TikTok все равно удаляют даже когда она пытается скрыть свое декольте. Это побудило Флинн снять видео под названием «Big Boobs Matter» в попытке сплотить

По правилам компании, запрещаются видео, содержимое, которое «явно или неявно изображает сексуальные действия, включая проницательный и непроницаемый секс, оральный секс или эротические поцелуи». Кроме того, запрещено содержимое, изображающее, например, женские соски или ягодицы.

В аккаунте также есть некоторые видео, которые были опубликованы в TikTok до того, как они были удалены. Подписчики часто оставляют комментарии под клипами, описывая Флинну как «сексуальную» и «безумно горячую».

Напомним, украинская модель с 13 размером груди позировала в алом купальнике.

Читайте также по теме