ГолосUA
12:00 11/04/2019

Дмитрий Ротарь — финансовый эксперт открывает новые возможности для клиентов ЦБТ-Черновцы

Дмитрий Ротарь, руководитель ЦБТ-Черновцы, выводит компанию на новые рубежи

Чтобы добиться успеха нужно не пасовать перед трудностями и, невзирая на неудачи, пытаться снова и снова.Каждая попытка будет важным шагом на пути к счастливому будущему. Ведь, как говорил один из самых влиятельных банкиров мира, бывший генеральный директор Citigroup Inc. Уолтер Ристон, хорошее решение – это результат опыта, а опыт – результат плохих решений. Опираясь на этот принцип, опытный экономист, профессиональный финансовый эксперт, талантливый и перспективный руководитель Дмитрий Ротарь развил деятельность компании Центр Биржевых Технологий (Черновцы), сделав ее своеобразным бизнес-центром региона и лидером сферы консалтинговых услуг. Его лидерские качества и репутация эксперта привели компанию к успеху и заслуженной популярности в регионе. Дмитрий открыл для черновчан новые возможности, проложил путь к достойной жизни и обретению материального достатка.

Дмитрий Ротарь: профессионализм руководителя — залог успеха компании

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/11/tc7IkaU2i8zv3BB7/image/%D1%80%D0%BE2.jpg" alt="" />

Правила успеха Дмитрия Ротаря

Дмитрий Ротарь точно знает, как правильно реагировать на экономические потрясения, как успешно развивать бизнес и приумножать капитал, даже в условиях кризиса.

Именно эти качества стали решающим фактором для назначения его на должность руководителя ЦБТ-Черновцы. Сегодня он и его команда ежедневно помогают клиентам найти ответы на важные для них экономические вопросы, осваивать новые для себя направления бизнеса и выбрать самый оптимальный вариант заработка на финансовых рынках.

В работе и в жизни Дмитрий Ротарь руководствуется правилами успеха известных миллионеров мира:

  • Действуйте немедленно!
  • Верьте в свой успех вопреки всему!
  • Ежедневная работа — залог успеха!
  • Делайте только то, что вы любите больше всего!
  • Никогда не опускайте руки!

Соблюдать эти правила, параллельно с его финансовыми рекомендациями, он предлагает и своим клиентам.

ЦБТ-Черновцы — стартовая площадка для финансового роста

Руководитель ЦБТ-Черновцы Дмитрий Ротарь — профессиональный трейдер и автор прибыльной среднесрочной стратегии торговли на валютном рынке. Обучение, которое он вместе с коллегами проводит в ЦБТ по новейшим стандартам, дает возможность клиентам получить готовую персонализированную бизнес-модель для стабильного заработка на финансовых рынках. За все время своей работы Дмитрий Ротарь лично подготовил сотни успешных трейдеров — они и по сей день обращаются к эксперту за консультациями. Советы наставника помогают бывшим ученикам получать значительные прибыли.

Компания ЦБТ-Черновцы — это еще и возможности для успешной реализации инвестиционного потенциала клиентов. Именно на инвестиционном бизнес-планировании и подборе оптимальных вариантов заработка на финансовых рынках специализируется руководитель черновицкого филиала ЦБТ. Работает он в основном с клиентами, получившими VIP-статус и ставшими фактически партнерами компании. Среди их привилегий — возможность зарабатывать на 30% больше обычных клиентов, а также личные консультации Дмитрия Ротаря.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/11/tc7IkaU2i8zv3BB7/image/%D1%80%D0%BE3.jpg" alt="" />

ЦБТ VIP — статус, который позволяет зарабатывать больше

ЦБТ-Черновцы —  уникальное место, где закладывается фундамент стабильности, рождается успех и реализуются мечты. Если и вы хотите зарабатывать и стремитесь к финансовой свободе, заходите на личный сайт Дмитрия Ротаря и оставляйте заявку на индивидуальную консультацию. Финансовый эксперт поможет вам в корне изменить жизнь и обрести уверенность в завтрашнем дне!

Читайте также по теме