ГолосUA
10:48 22/04/2020

Дочь Ольги Сумской стала мамой во второй раз: ее супруг сделал недвусмысленный намек в Инстаграм – СМИ (ФОТО)

Антонина Паперная, которая является дочерью актрисы Ольги Сумской, и Владимир Яглыч стали счастливыми родителями во второй раз! При этом первым эту новость сообщил именно российский актер. И сделал это весьма оригинально.

Об этом сообщил на странице в Инстаграм Яглыч.

Он опубликовал красноречивый кадр из мультфильма «Король Лев». Поклонники и друзья пары тут же принялись в комментариях поздравлять молодого отца. При этом счастливые родители не спешат раскрывать все тайны и сообщать пол ребенка. Хотя поклонники в комментариях предположили, что у Антонины и Владимира родился сын. Такой вывод фолловеры сделали по кадру из мультика, на котором изображен маленьких Симба.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-04/22/XkjdN5uhQVNxc55h/image/%D1%8F%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D1%87%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0.png" alt="" />

Отметим, что 29-летняя дочь Ольги Сумской и ее избранник уже воспитывают двухлетнюю дочку Еву. При этом звездные родители также щепетильно скрывали поначалу ее личную жизнь.

Как ранее высказался в интервью российскому журналу HELLO Владимир Яглыч, актер предпочитает жестко разграничивать личное и общественное.

“Есть что-то личное, и оно должно оставаться недоступным для окружающих. Знаете, бывает, что ребенок еще не успел родиться, а родители ему уже страницу в Instagram завели. Нам с Тоней такой подход совсем не близок”, — отметил актер.

О зарождении романа между российским актером и украинской актрисой стало известно весной 2015 года. А вот впервые появиться со своей избранницей на официальном мероприятии Владимир Яглыч решился на премьере фильма «Призрак». Тогда же представители актера подтвердили, что его чувства к девушке серьезны.

Свои отношения пара комментирует крайне редко, однако, как стало известно СМИ, вскоре после начала романа актеры сыграли свадьбу, а два года назад стали родителями дочери Евы.

Кстати, до романа с Антониной Паперной Яглыч был женат на известной российской актрисе Светлане Ходченковой. Пара официально поженилась в 2005 году, а рассталась через 5 лет брака — в 2010-м. Официально развод состоялся лишь в 2011 году, после того как у Ходченковой завязались новые отношения, с бизнесменом Егором Петришиным.

После этого у Яглыча был непродолжительный роман с фигуристкой Оксаной Домниной, с которой он познакомился на съемках шоу «Ледниковой период». Известно, что ради єтих отношений Домнина даже ушла из семьи! А вот когда “служебный роман” подошел к концу спортсменка вновь вернулась к мужу.

Ранее Ольга Сумская показала лицо без макияжа.

 

Читайте также по теме