ГолосUA
12:40 11/10/2021

Дочь Поляковой сменила имидж и стала выглядеть старше (ФОТО)

Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, 16-летняя Маша является активным пользователем сети Instagram. Своих многочисленных подписчиков девушка старается регулярно баловать разнообразными публикациями и новостями из своей жизни.

В Сети она показала новое фото.

Совсем недавно Маша в очередной раз поделилась с поклонниками событием, которое у нее произошло – она решилась на кардинальные изменения во внешности. Однако новшество дочери звезды оценили далеко не все подписчики.

На фото Маша запечатлена в углу комнаты, а за ее спиной окно. Она сидит, закинув нога за ногу, локти поставила на бедра, а ладоням подперла подбородок. Длинные волосы девушка распустила, и они у нее не русого цвета как были, а ярко-рыжего. Макияж девушка нанесла тоже довольно для нее необычный. Глаза она подчеркнула длинными стрелками, а губы накрасила коричневой, почти черной помадой. Выражение лица Маши почему-то недовольное – она нахмурила брови, а губы капризно надула. Да и взгляд ее совсем нерадостный. Поэтому с большим трудом верится, что эта капризная дама с таким насыщенным макияжем – 16-летняя девочка.

В подписи к публикации дочь Поляковой поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый цвет волос.

Однако не все фанаты пришли в восторг от нового имиджа Маши, поскольку они считают, что он ее очень старит. Не обошлось, конечно, и без восторженных комментариев, в которых поклонники написали, как Маша прекрасна с новым цветом волос и макияжем.

Напомним, Оля Полякова рассказала, что ей помогает молодо выглядеть.

 

Читайте также по теме