ГолосUA
15:52 22/03/2019

Экс-супруга Майкла Джексона рассказала об интимных отношениях с певцом

Бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу рассказала, что в период с 1996 по 1999 год, пока длился ее брак с Майклом Джексоном, между ними ни разу не было сексуальных связей.

Об этом она сообщила изданию The Sun.

Что странно, ведь она родила ему двоих детей — Принса Майкла Джексона I и дочь Пэрис Джексон.

Как оказалось, забеременеть Дебби помогли в клинике с помощью искусственного оплодотворения. Сейчас женщина признается, что чувствовала себя ужасно в тот период:

«Я предложила ему свое чрево — это был подарок. Это было то, что я сделала, чтобы он был счастлив. А они оплодотворили меня точно так же, как я делаю это со своими лошадьми. Это было очень технично», — сообщила бывшая жена Майкла Джексона.

Также женщина добавила, что не может быть уверенной в отцовстве Майкла Джексона, ведь она не знает наверняка, какую сперму использовали при оплодотворении. К слову, подозрения на этот счет у поклонников артиста появились уже давно, ведь дети родились светлоглазыми, со светлой кожей и волосами.

Также, ранее, личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей завил о том, что отец певца «химически кастрировал» его в подростковом возрасте.

Читайте также по теме