«Это НЕ мать! Монстр! Чудовище!»: в соцсетях обсуждают женщину, которая утопила в Киеве двоих детей (ФОТО)

28 октября всю Украину потрясла новость о том, что в Киеве в озере Дарницкого района мать утопила двоих детей – мальчика и девочку. Женщина работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.

В социальных сетях люди активно высказывают свое мнение в отношении случившегося. В частности, в комментариях к сообщениям паблика dtp.kiev.ua, который разместил фото и видео с места, где произошла трагедия, люди пишут:

Georgy Brun А все это потому что всем по..уй. Коллеги не видели ее состояния, или она в одно прекрасное утро решила утопить и утопила? Отец общался с ней о детях?! Мать ее видела? Подруги общались Соседи. Просто всем по..уй. Сострадание людей на 0.

Ирина Шевченко Тысячи женщин растят детей сами! Не топятся, не вешаются, и уж тем более не убивают детей за то, что их бросили мужья! Нет никакого ни оправдания, ни сострадания этому уроду в человеческом облике! Это НЕ мать, и не женщина вовсе! Монстр! Чудовище!

Ivanna Melay От одна дівчинка наштовхнула на думку а як втопити удвох? А й справді вони ж могли спричиняти опір , крик , одне б втекло… тут явно не все так категорично.

Ivan Grynenko «сама вона теж хотіла втопитися, але не змогла.» /> на этом этапе смертная казнь была бы кстати…
И вообще непонятно, как это она их утопила, по очереди что ли, под предлогом покупаться что ли, чушь не чистая какая то

Виктор Полищук Там на этой Срибнокильской какое-то проклятое место. То с окон выбрасываются с детьми,то топят теперь. Просто пиздец пиздецный.

Ігор Семенов Даже у меня сердце кровью облилось от этой ужасной новости …жуть, забить ногами тварь и камнями забросать

Смурф Снуф Папа «молодец». Детям шесть и пять лет, он уже успел найти другую и сделать ей ребёнка.

Ele Na Детей отведи отцу, а сама в озеро(

Olena Aleyna А чи не батькова шмара там винувата? Може вона найняла вбивцю, а потім зробила так, щоб на ту жінку подумали. Недарма мати дітей плутається, а може і тронулась з горя

Юлия Миколаенко Равнодушие….отсутствие поддержки… Родители далеко.. Сотрудникам по хер, друзья тоже видимо… Вот и поехала крыша. Это горе большое для всех…

Юра Капустей В данной ситуации дети не причём!дети не виноваты что родители не адекватны и что психически больны ,им надо лечиться на голову.

Алексей Школьный Это даже словами нельзя описать…. тут думаешь как ребенка сделать…. а какая то тварь своих детей лишает жизни … :((((((((((

Наталья Домбровская Зачем уже ярлыки навешивать??? Кто дал право осуждать и проклинать человека ??следствие во всем разберётся, а если установят иное??? Стыдно за проклены не будет??? Будьте терпеливы и будьте людьми!!! Детишек, независимо от причины смерти безумно жаль

Marina Yalovenko Что это?ужас!!!Нет обьяснения(кроме наглоталась какой то наркотической дряни или психиатр найдет обьяснение)

Вячеслав Укропов Такое впечатление, что хотела начать свою жизнь с полного нуля. Но это жуть… Тут работа для следователей и криминалистов. Почему задержали на черниновщине?

Zhanna Borealis Из-за какого-то мудака, детей убить, явно проблемы с головой

Анна Ясвоя Рыдаю. Как же так можно.            

Alinka Sokhor Лучше бы она смогла утопиться, какое же она ничтожество…

Inna Daschinskaya Не нужно её судить,просто утопить и все ! Дьяволица!

Ksusha Trotsenko крыша поехала, даже нет смысла эту мать обвинять…..

Наталья  Янчик С виду нормальная баба. Ужас..

Елена Кузичева Мне кажется что человек психически болен,,,,, другие варианты не могут и не имеют место быть

Yana Berezhna Как она одна могла утопить двоих немаленьких детей?

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/28/8Lu8LIjK4hCwJJa3/image/44929480_1183576501808241_3669728728964923392_n.jpg" alt="" />

Tatyana Pyatachenko Конечно у нее психическое расстройство! Представьте себе процесс убийства. Это же не секунда и они не младенцы. Нужно было завести их в воду, держать пока не захлебнуться, своих детей, которых растил, любил. Да как это вообще можно выдержать нормальному человеку?!

Mariya Mariya Там какая-то чёрная дыра на Срибнокильской? В прошлом году там-же женщина тоже ребенка выбросила из окна, потом сама прыгнула. По той-же причине, муж ушел
просто трэш 
Неужели никто не видел из коллег и родственников, что этой женщине нужна помощь психиатров?

Ника Романова Люди, совсем из ума выжили????Не понимаю тех, кто ее оправдывает! Сколько семей, которые разводятся и остаются дети, а то трое!  это не даёт право -убивать!!! Это пиздец, товарищи

Ivan Magey думаю варто прибрати емоції і провести психіатричну експертизу такі речі просто так не стаються слідчим теж варто попрацювати…
Там або якесь непорозуміння або психічний стан …
Невиключно колектори тиск за кредитом і погрози …

Світлана Сидорчук Може я помиляюсь, але яка тюрма, ви про що.. Вона явно хвора, це не при народженні вбила, а любила їх виховувала.. Це жахливо так, діти ні в чому не винні..але ваші коментарі

Alexandr Bylatov Мужик от психопатки ушёл, а его виноватым сделали в том, что эта дура детей утопила. Вообще не к месту его приплели и тут уже большой вопрос кто из вас шмара

Лина Таро Дети настолько разные… Разница в 1 год же всего…. Пробежалась по коментам-сразу видно обиженных дам) Дамы, если вы в браке родили совместных детей, это не равносильно тому, что ваш супруг теперь с вами до скончания дней! Да, должен помогать, нести ответственность и дальше, но понятие «ушел/сыграл свадьбу и т. п», блин, не гоните! Это в любом случае не повод топить своих детей!!!

Напомним, ранее сообщалось, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.

Женщину  поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили 28 октября: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.

 

 

Читайте также по теме