Валерий Зенов
10:09 08/12/2015

Эвертон — Кристал Пэлас 1:1 обзор матча (ВИДЕО)

Эвертон — Кристал Пэлас 1:1 обзор матча, в котором команды сыграли в 14 туре английской Премьер-Лиги.

Матч, в котором Эвертон обязан был побеждать, но фортуна отвернулась от ирисок.

Первый опаснный момент был оздан на третьей минуте, Гэллоуей слева тонко простреливал в центр штрафной, защитник перехватил мяч, а Лукаку уже готов был завершать.

На 7-ой минуте Лукаку скинул Баркли, тот пробил грамотно в дальнюю правую девятку, сантиметров не хватило.

Ответ гостей последовал на 16-ой минуте. Боласье навесил слева на Викхэма, тот пробивал очень сильно с близкой дистанции, но Ховард в невероятном прыжке реагирует на удар.

На 21-ой минуте Лукаку пробивал прямо с линии штрафной в дальний левый угол. Голкипер был бессилен, но штанга спасла ворота Кристал Пэлас.

На 31-ой минуте навес слева, Мори простреливает с лета, Лукаку приготовился бить, но промахнулся, защитник вынес ногой подальше.

Во втором тайме на 53-ей минуте следует навес от Коне справа, Барри пробивает головой, мяч проходит в сантиметрах от правой штанги.

На 60-ой минуте после навеса со штрафного Викхем "решил" головой пробить по своим воротам, попал в перекладину.

На 66-ой минуте Клеверли пробил красиво с лета под перекладину. Хеннесси творит чудеса, вынося руками на угловой.

На 75-ой минуте серия ошибок защитников в штрафной Эвертона. Боласье пробил красиво и точно, но Ховард красиво отбил руками на угловой.

Через минуту после навеса с углового Скотт Дан остался один, пробил головой в ворота. Ховард был бессилен. 0:1

На 78-ой минуте невезение для ирисок продолжилось. Лукаку пробил сильно, но попал в перекладину.

Однако на 81-ой минуте Лукаку таки забил. Делафеу прострелил справа почти по линии ворот, Лукаку просто подставил ногу. 1:1

До конца матча у хозяев еще были моменты, но счет на табло не изменился. После игры Кристал Пэлас с 22 очками занимает 8-ую строчку в турнирной таблице, А Эвертон с 21-им очком — 11-ую строчку.