08:16 05/04/2018

Фаеры и бутылки: футбольные фанаты атаковали автобус «Манчестер Сити» (ВИДЕО)

В Ливерпуле футбольные фанаты устроили бесчинства в момент проезда автобуса «Манчестер Сити» на стадион «Энфилд Роад».

Об этом сообщает РИА Новости Украина.

В автобус полетели бутылки с пивом и камни, одна из бутылок ударилась прямо в лобовое стекло.

После «Ливерпуль» принес извинения «Манчестер Сити»​ за инцидент перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов между командами.

Напомним, 4 апреля состоялись матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов. «Ливерпуль» на своем поле разгромил «МанСити», обыграв команду Хосепа Гвардиолы со счетом 3:0. Голы забили Мохамед Салах (12-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (21-я) и Садио Мане (31-я).

После матча главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп принес извинения своему коллеге за поведение болельщиков перед игрой.