ГолосUA
08:04 11/05/2020

Ирина Шейк разгневала Сеть прогулкой с дочерью без защитных масок (ФОТО)

Маска и перчатки — абсолютный мастхэв для всех. Однако Ирина Шейк гуляет с дочкой Леа по зараженному коронавирусом Нью-Йорку без этих аксессуаров.

Об этом пишут СМИ.

Коронавирус шагает по планете и атакует все города без разбора. Очень сильно пострадал американский Нью-Йорк.

Там, по статистике, за последние сутки скончался 231 человек, всего подтверждено 178 тысяч случаев заболевания COVID-19. И все мы, конечно, помним жуткие рассказы Евгения Малкина о том, что трупы уже просто некуда складывать.

Откуда же такая беспечность у Ирины Шейк? На днях папарацци сфотографировали ее на прогулке с дочкой Леа. Ни защитной маски, ни перчаток — ничего!

О чем думала Ирина, гадать не будем, а вот размышлять о реакции общественности смысла нет — все возмущения по поводу поведения модели уже появились в сети.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/11/WbKmWZSJD5FrzvDg/image/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D0%BA%201.jpg" alt="" />

Пользователи удивлены, что Ирина так легкомысленно относится к здоровью своей дочери. Ведь еще накануне звездная семья выходила гулять в масках. Где же они их оставили на этот раз?

Ранее голая Ирина Шейк пощупала ягодицы незнакомца в джинсах.

Читайте также по теме