ГолосUA
19:54 27/10/2021

Как оригинально поздравить любимую с Новым годом? В Украине появился онлайн гипер-маркет секс-игрушек

В интернете есть тысячи советов, как поздравить любимую или любимого с Новым годом, какой сделать подарок и как его оформить в новогоднем стиле. Но все это старо и неординарно. Думали ли вы, что подарок для второй половинки может быть несколько интимнее, чем те, которые дарят на Новый год друзья, родные или коллеги?

В Украине открылся новый sex shop аксессуаров для взрослых «Tochka G». Его консультанты буквально открыли нам глаза на бесконечное количество вариантов подарков для любимых на Новый год. Это не только откровенные товары для секса, но и вполне приличные игрушки для взрослых.

Эротическое белье

Это может быть как ультра-сексуальное кожаное или латексное белье, а может и сдержано эротичный, но безумно соблазнительный легкий пеньюар. Чулочки и подвязки для них, сексапильный бюстгальтер и практически прозрачные трусики, коротенький халатик, в котором ваша любимая подаст завтрак, или целый набор с загадочной маской на глаза. /> Мужское эротическое белье – это тоже хороший подарок любимому, который может себе позволить только его вторая половинка. Сделайте вашу сексуальную жизнь более игривой, добавьте в нее нотки эротической игры и наслаждайтесь друг другом в новогоднюю ночь и каждый день своей совместной жизни.

Ролевые костюмы

Возможно, у вас есть какая-то нереализованная эротическая фантазия, где ваша пассия – сексапильная медсестра или стюардесса, харизматичная бизнес-леди или строгая учительница, невинная школьница или игривая зайка из Плейбоя. А может, вы и сами хотели бы предстать перед ней в образе бескомпромиссного полисмена или пожарного, Тарзана с его животным магнетизмом или мужественного Супермена. Сделайте свои фантазии реальностью и разбавьте скучную постельную рутину игривыми сексуальными образами в костюмах для ролевых игр.

Наутро после новогодней ночи принесите своей любимой кофе в постель в соблазнительном костюме сексуального официанта или намекните на то же самое своей любимой таким оригинальным подарком.

Эротические игры

«Фанты» и «Монополия», «Правда или действие», «Было или не было» – все это знакомые с детства игры, которые в новой эротической интерпретации наполнят вашу новогоднюю ночь яркими сексуальными красками, помогут вам узнать лучше друг друга, включая самые потаенные секреты и эротические фантазии. Наверняка после такой игры вы станете намного ближе друг к другу, а ваши отношения будут еще крепче.

Интернет-магазин интимных товаров «Tochka G» доставляет заказы прямо на дом по Киеву и в другие города Украины. Каждая посылка упакована в непрозрачную упаковку без описания товара и названия магазина, чтобы личная жизнь осталось тайной.

Читайте также по теме