ГолосUA
12:52 28/01/2022

Как выглядит Марина Хлебникова после пожара: появились снимки (ФОТО)

В сети опубликовали видео с участием известной советской и российской певицей Мариной Хлебниковой, которая пострадала во время пожара в своей квартире. Знаменитость заметно похудела и трудно передвигается.

Соответствующее видео разместили в российском Telegram-канале.

В описании отмечается, что звезда показала квартиру после пожара и рассказала, что у нее идет ремонт.

На опубликованных кадрах видно, что Марина Хлебникова сильно похудела и немного хромает. Однако заметных повреждений на лице у нее нет, а свои волосы она прикрыла косынкой.

decoding="async" loading="lazy" class="wp-image-1781909 size-medium" src="https://admin.golos.ua/images/2022/01/Kak-Maryna-Hlebnykova-vyglyadyt-posle-pozhara-FOTO-VYDEO-264x480.png" alt="" width="264" height="480" srcset="https://admin.golos.ua/images/2022/01/Kak-Maryna-Hlebnykova-vyglyadyt-posle-pozhara-FOTO-VYDEO-264x480.png 264w, https://admin.golos.ua/images/2022/01/Kak-Maryna-Hlebnykova-vyglyadyt-posle-pozhara-FOTO-VYDEO.png 329w" sizes="(max-width: 264px) 100vw, 264px" />
Как выглядит Марина Хлебникова после пожара

Певица показала квартиру после пожара, где стены и потолок практически полностью обгоревшие.

Как оказалось, авторы видео наведались к пострадавшей певице под видом коммунальных работников и сняли эти кадры и саму Марину Хлебникову на скрытую камеру, что очень возмутило ее.

На личной странице в Instagram-stories артистка высказала свое мнение о «коммунальщиках».

«Абсолютно бесчеловечно прийти и прикинуться работником «Жилищника» под видом проверки квартиры после пожара, а затем оказаться желтым журналистом со скрытой съемкой. Согласие на съемку и публикацию я не давала. Юристы уже работают», – написала Хлебникова.

Напомним,  у российской певицы Марины Хлебниковой, которая попала в реанимацию после пожара в собственной квартире, началось заражение пораженных ожогом тканей лица. Также врачи диагностировали ожог глаз.

Ранее в Одессе произошел серьезный пожар у популярного пляжа.

Читайте также по теме