Мария Лебедева
01:05 05/07/2019

Как за 3 месяца похудеть и очиститься от шлаков на питательных салатах: комбинации с ягодами

Сбросить вес легко, если обеспечить организм достаточным количеством калорий, но питаться блюдами с большим количеством клетчатки. Мы подобрали летние блюда, с помощью которых можно быстро сбросить вес – к осени вы будете стройными и легкими.

Об этом сообщает ГолосUA.

Как правило, в ежедневном рационе худеющих  должны быть белки и много клетчатки.

 Для этих целей можно использовать отварное мясо курицы, сыр, овощи и – если хотите поэкспериментировать — ягоды – например, клубнику.

В первый салат кроме клубники стоит добавить авокадо. У вас в тарелке получится такое сочетание: несколько ягод клубники, авокадо, кусочек козьего сыра, шпинат, зелень, оливковое масло.

Во втором салате может быть куриное мясо: отварите мясо, измельчите его; добавьте авокадо, огурец, творожный сыр, пекинскую капусту, спелую грушу, пару ложек несладкого йогурта, щепотка соли.

В третьем салате могут быть креветки, помидоры и кунжут: все это (кроме кунжута) готовим, мелко нарезаем, добавляем огурец, листья зеленого салата. Поливаем ложкой оливкового масла, щепотка соли.

Также можно в салат из пекинской капусты и огурца добавить персик и сыр-фета: все измельчик, добавить ложку сметаны и соль.

Эти салаты можно кушать несколько раз в день (в идеале 6 раз маленькими порциями).

Ранее мы сообщали, что люди съедают слишком много сладкого, чтобы компенсировать недостаток ощущения счастья.

Напомним, что ужин после 18:00 часов может привести к инфаркту.

Читайте также по теме