ГолосUA
17:24 11/02/2022

Камалия оскандалилась из-за невыплаты гонорара стилисту

Украинская певица Камалия попала в скандал. Стилистка София Неведомая обвиняет ее в невыплате гонорара за проделанную работу. Об этом Неведомая написала в Instagram.

По словам Софии, она принимала участие в съемках двух клипов, за которые должна была получить 600 долларов. В частности, за два образа в одном клипе, и за один в другом.

«Начиная с 10 декабря я отработала смену (12 часов), за которую мне отдали только половину (за которую мне еще пришлось бороться). Три месяца не выплачивают расходники за пошив, переносят его и моей швеи (которая сшила уже два костюма, не спав по ночам). Потом просто нас игнорировали и сейчас мне просто говорят, что моих денег нет и за пошив и просто мое потраченное время мне не заплатят, потому что отдали не в срок. Простите, эта артистка просто болела ежемесячно и уезжала отдыхать, поэтому в сроке виновата я. А за свою работу на клипе я просто не должна получать, потому что у них так принято относится к людям», — написала Неведомая.

Кроме того, стилистка показала публике переписку с командой Камалии и самой артистки.

«У меня были залоговые 1000 долларов, я приехала с этими деньгами, отдаю их и мне говорят: «Соня, это твои сто долларов за работу. Все остальное тебе должен отдать другой парень». А тот парень вообще не знал этого. Никто со мной не связывался. Когда я с ним связалась, он сказал: «Мне дали всего 200″. И сейчас меня просто игнорируют и не отвечают», – рассказала София.

Неведомая добавила, что просто хочет рассчитаться со своими долгами и «забыть как страшный сон, что она работала с такими людьми на таких проектах».

Напомним, Камалия показала, как выглядела до популярности.

Ранее Камалия в коротком платье восхитила сеть.

Читайте также по теме